← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA PASTO SINTÉTICO SAN MATÍAS 7

Código 24af7c56-9347663 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES BLESSING SPA | Blessing

Monto adjudicado
CLP 63.256.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES BLESSING SPA | Blessing

RUT 771502717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CANCHA DE PASTO SINTÉTICO, CIERRO PERIMETRAL E ILUMINACIÓN.1 UnidadCLP 63.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24af7c56-9347663? | GanaLicitaciones.cl