Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES DE VOTACION
Código 24b09966-9439219 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES DE VATOCION COMUNA DE HUECHURABA (SE ADJUNTA DETALLE) | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.