← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S32-23/DIDECO/DEPTO COMUNITARIO Y VECINAL/ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD

Código 24b13b78-9150707 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECOPACK SPA | ECOPACK

Monto adjudicado
CLP 5.205.000
Fecha de adjudicación
29-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOPACK SPA | ECOPACK

RUT 772300352

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24b13b78-9150707? | GanaLicitaciones.cl