Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA, ESCUELA EL CASINO
Código 24b14ba1-9218935 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.859.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ART.DEPORT. CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L | ART.DEPORTIVOS CLAUDIA RIVAS SEPULVEDA E.I.R.L
RUT 764730550
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO
RUT 12060533K
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NECESIDAD DE ADQUIRIR IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LA ESCUELA EL CASINO | 1 Global | CLP 1.859.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.