Resultado de licitación
CONTRATACION EMPRESA EXTERNA SERVICIOS ADM.
Código 24b29433-9620913 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATHPRO SPA | MATHPRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.487.397
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATHPRO SPA | MATHPRO SPA
RUT 780413239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y DE SERVICIOS GENERALES PARA EL HOSPITAL DE ANDACOLLO AÑO 2026” | 1 Global | CLP 96.487.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.