← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACION MUROS HUAP EDIFICIO ANTIGUO

Código 24b30264-9230974 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sergio Agustín | Estrategia

Monto adjudicado
CLP 18.600.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sergio Agustín | Estrategia

RUT 764268865

Ganador

THOR SPA | THOR S.P.A.

RUT 763080420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPERMIABILIZACION MUROS EDIFICIO ANTIGUO1 UnidadCLP 18.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24b30264-9230974? | GanaLicitaciones.cl