Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ALMUERZOS PARA USUARIOS CEDAM
Código 24b33255-9472037 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHACAY FOOD SPA | Chacay Food
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHACAY FOOD SPA | Chacay Food
RUT 772779259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentos preparados (almuerzos), que serán entregados a los usuarios del Programa Centro Dia Del Adulto Mayor, de acuerdo a bases administrativas, especificaciones tecnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.