Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Alumbrado Público
Código 24b4230a-9235329 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
RUT 788824009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Alumbrado Público | 1 Unidad | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.