Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUSTORES HD
Código 24b5ad40-9398688 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
- Monto adjudicado
- CLP 31.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
TRANSPORTES M&L SPA | M&L
RUT 776540110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Vehículos con conductores incluido de programa Hospitalización domiciliaria para Hospital Adriana Cousiño de Quintero | 1 Unidad | CLP 31.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.