← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Baños y Sala AM Cesfam Esperanza

Código 24b78a7d-9655324 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.663.900
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

ALFONSO ENRIQUE CONTRERAS SÁNCHEZ | CONSTRUCTORA CENTRO MAULE

RUT 97779244

Ganador

CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA

RUT 76469712K

CONSTRUCCIONES MYM SPA | MYM SPA

RUT 780403292

CONSTRUCTORA RV LIMITADA | CONSTRUCTORA RV LTDA.

RUT 77821413K

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA

RUT 782037366

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL

RUT 765965063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento cubierta sector baños y sala adulto mayor Cesfam Esperanza1 UnidadCLP 9.663.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24b78a7d-9655324? | GanaLicitaciones.cl