Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAJAS DE CARTÓN
Código 24b82ee5-9347394 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 8.667.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Magnolia Soledad | INDUSTRIAS CAMPO BELLO SPA
RUT 762320223
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAJAS DE CARTÓN PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL | 1 Global | CLP 8.667.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.