Resultado de licitación
Convenio suministro de pan brigadas forestales
Código 24b830e3-9411208 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S
- Monto adjudicado
- CLP 2.689
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S
RUT 87385574
Soc. Com. San Lorenzo Ltda. | Panaderia San Lorenzo
RUT 761785001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de pan para el Departamento de Protección Contra Incendios Forestales, CONAF región de Valparaíso. | 1 kilogramo | CLP 2.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.