Resultado de licitación
SPD HABILITACION SISTEMA TELEVIGILANCIA DIVERSOS SECTORES DE RAUCO - Readjudicada en Id 1133353-26-R123
Código 24b9e0f9-9225342 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 54.567.500
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
RUT 762947838
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER
RUT 768562245
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE EJECUTAR EL PROYECTO "SPD HABILITACIÓN SISTEMA TELEVIGILANCIA DIVERSOS SECTORES DE RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 54.567.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.