← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Calibración de Equipos Medidores de Gases año 2023

Código 24bb606e-9124235 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEGATEC SERVICIOS SPA | CEGATEC SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 59.348
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEGATEC SERVICIOS SPA | CEGATEC SERVICIOS SPA

RUT 77315967K

EQUIPOS DE SEGURIDAD NLT CHILE LTDA | NLT Chile

RUT 789526109

IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.

RUT 79877820K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Calibración de Equipos Medidores de Gases año 20231 UnidadCLP 59.348

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24bb606e-9124235? | GanaLicitaciones.cl