← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 4692 PRODUCCIÓN DE EVENTO

Código 24bbe01a-9531567 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEDIA PARTNER PRODUCCIONES SPA | MEDIA PARTNER

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDIA PARTNER PRODUCCIONES SPA | MEDIA PARTNER

RUT 775868147

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCIÓN DE EVENTO Y CENA PARA CIERRE DE PROYECTOS DE SEGURIDAD PUBLICA BP20-IL-0012 Y BP20-IL-0007. SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y CONSIDERACIONES GENERALES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TÉCNICO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24bbe01a-9531567? | GanaLicitaciones.cl