Resultado de licitación
Solicitud N° 75856 - Material Audiovisual - CC 112 / PS 1048
Código 24bc2181-9389557 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
AGYC SPA | AGYC SPA
RUT 779080889
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
Marco Antonio | Envidiables
RUT 763035131
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de creación de material audiovisual que cumpla con las especificaciones técnicas que se indican. | 1 Unidad | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.