Resultado de licitación
IMPRENTA FORMULARIOS Y TIMBRES HOSPITAL COLLIPULL
Código 24bc4eff-9227072 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
- Monto adjudicado
- CLP 8.273.206
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete
RUT 70851989
IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
RUT 771131530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIOS E IMPRESIONES HOSPITAL SAN AGUSTIN COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 8.273.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.