Resultado de licitación
CONTRATACION DE CARPA PARA FIESTAS PATRIAS 2024 DE REQUINOA - Readjudicada en Id 3656-146-R124
Código 24bd485e-9402343 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
nicolas alejandro | Nicolás Garcia Rodríguez
RUT 767029764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CARPA PARA FIESTAS PATRIAS 2024, ESPECIFICACIONES TECNICAS SEGUN PUINTO N°9 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.