← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT EQUIPAMIENTO DE CAMAS - 4805 - J.F.O.

Código 24bf797c-9441365 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.341.926
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

RUT 80243634

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Equipamiento Camas. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 10.341.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24bf797c-9441365? | GanaLicitaciones.cl