← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES REPOSICIÓN CERCOS Y OTROS

Código 24bf9c2d-9261699 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

Monto adjudicado
CLP 13.884.612
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

RUT 67038568

Ganador

BERNARDO GUZMÁN SCHMIDT | BERNARDO GUZMAN SCHMIDT

RUT 66239950

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

RUT 177504084

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA

RUT 774542647

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MATERIAL CONSTRUCCIÓN TEMUCO

RUT 963550006

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.

RUT 811519006

LUIS MIGUEL VENTURELLI SILVA | DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA "M.V.S"

RUT 164344819

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES REPOSICIÓN DE CERCOS Y OTRO1 PaqueteCLP 13.884.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24bf9c2d-9261699? | GanaLicitaciones.cl