Resultado de licitación
Diesel Para Generadores y Vehículos Municipales
Código 24c0163a-9175686 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.030
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL
RUT 77166525K
SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda
RUT 760109614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO ANUAL DE DIESEL PARA GENERADORES Y VEHICULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE” | 1 Unidad | CLP 1.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.