← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RONDA INTERLABORATORIO MRC

Código 24c164f3-9378881 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.222.029
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

RUT 768729883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ronda Interlaboratorio Aniones Incluido MRC, para matriz agua potable1 UnidadCLP 379.852
Ronda Interlaboratorio Nitrito incluido MRC, para matriz agua potable1 UnidadCLP 294.887
Ronda Interlaboratorio PH incluido MRC para matriz agua potable1 UnidadCLP 252.403
Ronda Interlaboratorio Turbiedad incluido MRC para matriz de agua potable1 UnidadCLP 294.887

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24c164f3-9378881? | GanaLicitaciones.cl