Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CALLE CONCEJAL RAUL MARIN ETAPA DISE
Código 24c38fd4-9422132 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
- Monto adjudicado
- CLP 33.080.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
RUT 779158039
HUGO FERNANDO | SOCIEDAD PROF. HRG INGENIEROS CONSULTORES LTDA
RUT 767875142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseños de Pavimentación de Calle Raúl Marín Coltauco | 1 Unidad | CLP 33.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.