← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE ORNAMENTACIÓN NAVIDAD
Código 24c3e7fa-9472207 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 55.500.317
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE ORNAMENTACIÓN DE NAVIDAD. SEGUN TERMINOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 55.500.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.