← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO Y REPOSICION DE HOJALATERIA CUBIERTA CECOSF

Código 24c52cc7-9341874 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.343.750
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

RUT 765774098

Ganador

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.343.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24c52cc7-9341874? | GanaLicitaciones.cl