← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO CUADRANGULAR DE BASQUETBOL DAMAS Y VARONES. TODO COMPETIDOR.

Código 24c58bf7-9394950 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DAGS SPA | DAGS

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DAGS SPA | DAGS

RUT 774368280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO CUADRANGULAR DE BASQUETBOL DAMAS Y VARONES. TODO COMPETIDOR.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24c58bf7-9394950? | GanaLicitaciones.cl