Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OFICINAS DE LOS PISOS 5, 6, 8 Y 9, UBICADAS EN CALLE NUEVA YORK N°9, SANTIAGO, DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD
Código 24c661cd-9458159 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | Instituto Nacional de la Juventud - MIDESO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JORGE CLAUDIO MÉNDEZ RIQUELME | JORGE CLAUDIO MENDEZ RIQUELME - Casa Matriz
RUT 93239415
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OFICINAS DE LOS PISOS 5, 6, 8 Y 9, UBICADAS EN CALLE NUEVA YORK N°9, SANTIAGO, DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.