Resultado de licitación
SERVICIO DE DISTRIBUCION AGUA CONSUMO HUMANO ALHUE
Código 24c6e071-9399494 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MIGUEL | JUAN MIGUEL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 58.369.500
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MIGUEL | JUAN MIGUEL EIRL
RUT 763332861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RE11A : Arriendo camión Aljibe, transporte y distribución de agua potable, Comuna de Alhue, Provincia de Melipilla, agosto a diciembre de 2024 | 1 Unidad | CLP 58.369.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.