← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN TRAMO CALLE EL ROBLE CURICÓ

Código 24c75793-9268215 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

Monto adjudicado
CLP 13.842.206
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

CONSTRUCTORA RUBEN GALDAMES MORENO S.P.A. | RGM CONSTRUCTORA S.P.A

RUT 761267868

FDL Constructora Ltda | FDL Constructora

RUT 761652397

Ganador

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Sociedad Constructora D y V Ltda. | Sociedad Constructora D y V Ltda

RUT 762095270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN TRAMO CALLE EL ROBLE, COMUNA DE CURICÓ1 GlobalCLP 13.842.206

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24c75793-9268215? | GanaLicitaciones.cl