← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939743 RESPUESTO Y ACCESORIOS PARA MAQUI

Código 24c7a66e-9217654 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM

Monto adjudicado
CLP 7.618.330
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM

RUT 775286563

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENCION DE MÁQUINAS Y EQUIPOS DESTINADAS A MANTENCION DE AREAS VERDES. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, OFERTAR PAQUETE COMPLETO, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA ($10.000.000 IVA INCLUIDO)1 PaqueteCLP 7.618.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24c7a66e-9217654? | GanaLicitaciones.cl