Resultado de licitación
PRESENTACION ARTISTICA MUSICAL VERANO 2026
Código 24c81694-9626887 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO DE GRABACIÓN FERNANDO SEBASTIAN LIRA OÑATE E.I.R.L. | Estudio Liraudio
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTUDIO DE GRABACIÓN FERNANDO SEBASTIAN LIRA OÑATE E.I.R.L. | Estudio Liraudio
RUT 769287728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE PRESENTACIONES ARTISTICAS MUSICAL DEL GRUPO "MEGAPUESTA" Y DEL DOBLE DE "DADDY YANKEE" PARA BOULEVARD A REALIZARSE EN PLAZA DE ARMAS EL DIA 31 DE ENERO DEL 2026 DESDE LAS 21:30 HORAS. ENMARCADO EN ACTIVIDADES DE VERANO | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.