← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ZAPATILLAS VESTUARIO BOLSOS DEPORTIVOS

Código 24cbba59-9278910 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

Monto adjudicado
CLP 6.407.400
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATILLAS, VESTUARIO Y ACCESORIOS DEPORTIVOS, DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.407.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24cbba59-9278910? | GanaLicitaciones.cl