← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES CORPORATIVOS

Código 24cbf02d-9218913 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 30.247.030
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO

RUT 143713857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CORPORATIVOS PARA PERSONAL ADMINISTRATIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 30.247.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24cbf02d-9218913? | GanaLicitaciones.cl