Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES PARA LOS MESES DE MAYO JUNIO JULIO Y AGOSTO 2025 NUEVO LLAMADO
Código 24cced90-9534797 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 119.100
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar
RUT 13562683K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES PARA LOS MESES DE MAYO JUNIO JULIO Y AGOSTO 2025 NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 119.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.