← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE TIPO SUV PARA FUNCIOANARIOS UGAM DELEGACIÓN BIOBIO SC323

Código 24cd1eab-9176918 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó NEMECIO ELIECER TAPIA HENRÍQUEZ | NEMECIO ELIECER TAPIA HENRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.260.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEMECIO ELIECER TAPIA HENRÍQUEZ | NEMECIO ELIECER TAPIA HENRIQUEZ

RUT 112588051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE TIPO SUV PARA FUNCIONARIOS UGAM DE LA DELEGACIÓN BIOBIO POR UN PERIODE DE TRES MESES.1 UnidadCLP 4.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24cd1eab-9176918? | GanaLicitaciones.cl