Resultado de licitación
Reclutamiento y Evaluación representante CADP EDUC
Código 24ce4d28-9348190 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores
RUT 766158609
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
Pablo | RPO Chile
RUT 767929315
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación por competencias. | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.