Resultado de licitación
COLACIONES FRESCAS PROGRAMA SEMILLA UCM
Código 24ce4fcb-9142562 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
- Monto adjudicado
- CLP 937.814
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES FRESCAS (PAN Y CHURRASCOS) PARA ALUMNOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA SEMILLA UCM de Cauquenes, de acuerdo a términos de referencia.-COTIZAR VALOR NETO Y FLETE INCLUIDO. | 1 Global | CLP 937.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.