← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIDEODUODENOSCOPIO

Código 24d1255f-9222780 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó MEDPLAN SPA | MEDPLAN

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDPLAN SPA | MEDPLAN

RUT 76813247K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIDEODUODENOSCOPIO MARCA FUJINON MODELO ED-530XT SN SD102D0211 UnidadCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d1255f-9222780? | GanaLicitaciones.cl