Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA CENTROS DE SALUD 2024
Código 24d12e11-9264988 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD, SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA LUIS PAZ CHAVEZ SPA | L.paz
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE SEGURIDAD, SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA LUIS PAZ CHAVEZ SPA | L.paz
RUT 770329396
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA DURSEG SPA | Durseg Spa
RUT 774611428
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
TERRAGRUPOSUR SPA | TERRA
RUT 773074992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL RESGUARDO DEL PERSONAL, USUARIOS Y BIENES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LOTA Y SUS CENTROS DE SALUD EL AÑO 2024.SOLICITUD DE COMPRA N°73 DE FECHA 03-11-2023. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.