Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS
Código 24d15aaa-9538976 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.120
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
MÓNICA ISABEL SOTO JARA | Monica Isabel Soto Jara
RUT 116907550
MULTISERVICIOS TFLORES SPA | MULTISERVICIOS
RUT 781387053
SOCIEDAD COMERCIAL AS HOME LIMITADA | ASH LTDA
RUT 777058444
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 22.689.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.