← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

04 SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA SHOW LOCALIDADES CARRETERA Y COSTA MES DE FEBRERO

Código 24d259c9-9298442 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

RUT 130006272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION TECNICA DE SONIDO, ILUMINACIÓN, ESCNERARIO, PANTALLA LED Y LOGISTICA PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDAD “SHOW LOCALIDADES DE CARRETERA Y COSTA MES DE FEBRERO”.1 UnidadCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d259c9-9298442? | GanaLicitaciones.cl