← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE DEPENDENCIAS PARA JORNADA DE FORTALECI

Código 24d55511-9573123 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN RODRIGUEZ GODOY CLUB DE CAMPO E I R L | CLUB DE CAMPO ALLIYAY

Monto adjudicado
CLP 6.175.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN RODRIGUEZ GODOY CLUB DE CAMPO E I R L | CLUB DE CAMPO ALLIYAY

RUT 520035613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d55511-9573123? | GanaLicitaciones.cl