← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Institucionales y Poleras Institucionales para el Establecimiento Educacional Escuela Padre Alberto Hurtado

Código 24d57d72-9112129 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 20.568.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

el lolo | el lolo

RUT 767793707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir ,Buzos Institucionales y Poleras Institucionales para Escuela Padre Alberto Hurtado1 UnidadCLP 20.568.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d57d72-9112129? | GanaLicitaciones.cl