Resultado de licitación
Servicio de Movilización para los Programas
Código 24d6673e-9172360 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FÉLIX MANUEL CARTAGENA ESCALANTE | Felix Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 10.680.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FÉLIX MANUEL CARTAGENA ESCALANTE | Felix Manuel
RUT 154048952
Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa
RUT 763051528
SERVICIOS DE TRANSPORTES MAURICIO HERNAN MEDINA BUSTOS E.I.R.L. | Servicios de transporte Mauricio Hernan Medina Bustos E.I.R.L
RUT 770531381
TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUNIGA E.I.R.L. | TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUÑIGA
RUT 764144023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 10.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.