Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN PROYECTOR, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN”, SC 1871
Código 24d71226-9383139 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.849.307
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyector Epson PowerLite L735U, 7000LUMEN WIFI LAN 2HDMI 2VGA VGA USB o equivalente | 1 Unidad | CLP 3.849.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.