← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantención instalaciones eléctrica

Código 24d897fd-9234344 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 20.880.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

IGNACIO SEBASTIAN CARRERA MORA | ICA Ingeniería Eléctrica

RUT 189261810

INVERSIONES AYRTON REBUSNANTE E.I.R.L. | EMPRESAS PAIHUEN

RUT 766643744

JUAN CARLOS VERA NAVARRETE | Instalaciones y Mantenciones Eléctricas JC

RUT 114241326

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y correctiva del sistema de las instalaciones de electricidad del edificio Consistorial de la Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.1 UnidadCLP 20.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d897fd-9234344? | GanaLicitaciones.cl