← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE MEDIO DE COMUNICACIÓN TELEVISIVO PARA COBERTURA Y DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES 2025 I. Municipalidad de Llay Llay

Código 24d937e0-9487114 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ernesto Enrique | Ernesto Enrique

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ernesto Enrique | Ernesto Enrique

RUT 771034349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo anterior se requiere con el objeto de difundir a la comunidad las distintas actividades que desarrolla la Municipalidad, por el periodo de once meses, conforme a las exigencias de las presentes Bases y aclaraciones1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24d937e0-9487114? | GanaLicitaciones.cl