← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRASLADO EN BUSES PARA PROYECTO DEL CESFAM ANTONIO VARAS

Código 24da13b5-9453526 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA LUISA VERA HEIN | Carolina Vera Hein

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA LUISA VERA HEIN | Carolina Vera Hein

RUT 154872183

PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery

RUT 118442342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUTO BUSES CONTRATADO.1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24da13b5-9453526? | GanaLicitaciones.cl