Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDA NORTE AV. CENTENARIO SAN ANTONIO
Código 24dbae61-9644610 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 228.989.675
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.
RUT 760890928
EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada
RUT 760891606
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDA NORTE AV. CENTENARIO ENTRE CALLES ALBERTO BARROS Y LAURO BARROS, COMUNA DE SAN ANTONIO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE FORMAN PARTE DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 228.989.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.