Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO FERRETERIA
Código 24dcd1a5-9157878 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.425.800
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
RUT 764400615
hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769281428
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION DE MATERIAL DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION D.A.E.M , UNIDADES EDUCATIVAS Y SALAS CUNA DE LA COMUNA AÑO 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS Y ANEXOS DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.425.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.